Invólucros para Botões de Pressão

Resultados: 1,033
Selecionar Imagem Número de peça Fabricante Descrição Ficha técnica Disponibilidade Preços (USD) Filtrar os resultados na tabela por preço unitário baseado na sua quantidade. Qtde RoHS Número de furos para botões de pressão Tamanho dos furos para botões de pressão Cor Material Comprimento Largura Altura Estilo de montagem Classificação IP Classificação NEMA Conformidade Série
L-Com Invólucros para Botões de Pressão Pushbutton Enclosure, 1 Hole, 22.5mm, Polyester, 2Em estoque
$81.58
$71.93
Mín.: 1
Mult.: 1
1 Gray (Light Gray) Polyester Wall Mount IP67 Interconnect
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENC PLASTIC,GREY TOP, 1 HOLE, 22MM,EMPTY 32Em estoque
$76.90
$70.78
$66.05
$64.89
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray Plastic 64 mm 85 mm 85 mm Floor Mount IP66, IP67, IP69 3SU1
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENC METAL,GREY TOP, 3 HOLE, 22MM,EMPTY 8Em estoque
$187.37
$176.80
$173.57
Mín.: 1
Mult.: 1
Metal 64 mm 85 mm 158.4 mm Floor Mount IP66, IP67, IP69 3SU1
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENC METAL,GREY TOP, 4 HOLE, 22MM,EMPTY 5Em estoque
$238.10
$229.24
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray Metal 64 mm 85 mm 199 mm Floor Mount IP66, IP67, IP69 3SU1
Schneider Electric Invólucros para Botões de Pressão PENDANT STATION ENCL XAC 4Em estoque
$351.33
Mín.: 1
Mult.: 1
Polypropylene Panel Mount IP65 XACA12
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENC PLASTIC,GREY TOP, 2 HOLE, 22MM,EMPTY 13Em estoque
$99.98
$88.63
$87.05
$85.46
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray Plastic 64 mm 85 mm 114 mm Panel Mount IP66, IP67, IP69 3SU1
Altech Invólucros para Botões de Pressão Enclosure, 2 Hole, Therm Plas. 1Em estoque
$36.80
$29.91
$28.38
$27.33
Mín.: 1
Mult.: 1
2 Base Mount
ABB Invólucros para Botões de Pressão 1POS PBSA GRN BL I 1NO 6Em estoque
$96.37
$86.74
$71.12
$67.76
Mín.: 1
Mult.: 1
Plastic 75 mm 101 mm 75 mm Wall Mount IP20, IP66 1, 3R, 4, 4x, 12, 13
Eaton Electrical Invólucros para Botões de Pressão SHROUD 1-ELEMENT 25Em estoque
$24.06
$20.58
$19.23
$17.70
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray 110 mm 65 mm 80 mm IP55 M22
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENC METAL, YLW TOP, 1 HOLE COLLAR, EMPTY 3Em estoque
$243.68
$234.62
Mín.: 1
Mult.: 1
Yellow Metal 112.5 mm 85 mm 89.4 mm Floor Mount IP66, IP67, IP69 3SU1


EAO Invólucros para Botões de Pressão 1Em estoque
$55.07
$48.48
$45.72
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray (Light Gray) Plastic 280 mm 85 mm 64 mm IP66, IP67, IP69K
IDEC Invólucros para Botões de Pressão Enclosure 2Em estoque
$142.94
$114.97
$107.53
$96.81
Mín.: 1
Mult.: 1
1 Aluminum Wall Mount IP65 TW
Square D Invólucros para Botões de Pressão PILOTLIGHT 28V 30MM SK 1Em estoque
$184.14
Mín.: 1
Mult.: 1
9001SK
Eaton Electrical Invólucros para Botões de Pressão SURFACE MOUNTING ENCLOSURE, YELLOW 1X22 3Em estoque
$82.83
$72.37
$68.82
$67.90
Mín.: 1
Mult.: 1
Yellow Plastic 44 mm 43 mm 110 mm IP67, IP69K M22
IDEC Invólucros para Botões de Pressão Control Unit 2Em estoque
$41.29
$34.41
$34.34
$33.06
Mín.: 1
Mult.: 1
3 27 mm Wall Mount TW
Hammond Manufacturing Invólucros para Botões de Pressão Pushbutton Enclosure 1 PB x 22.5mm - 3.5 x 3.5 x 2.4in - Polycarbonate - N4X 272Em estoque
$21.38
$18.14
$17.17
$16.00
Mín.: 1
Mult.: 1
1 Gray (Light Gray) Polycarbonate (PC) 3.54 in 3.54 in 2.36 in Wall Mount IP66 4, 4x, 6, 6P, 12, 13 1554PB
Hammond Manufacturing Invólucros para Botões de Pressão Pushbutton Encl - 1 PB x 22.5mm - 3.50 x 3.25 x 2.75" - 316 Stainless 10Em estoque
$233.46
$224.77
Mín.: 1
Mult.: 1
1 Natural Steel 88.9 mm 82.55 mm 69.85 mm Wall Mount 3R, 4, 4x UL 508A 1435SS
EAO Invólucros para Botões de Pressão Thermoplastic box 84x84x63, yellow lid, 1 hole (PALM SWITCH) 15Em estoque
$19.03
$17.29
$16.51
$15.64
Mín.: 1
Mult.: 1
1 22.3 mm Yellow Thermoplastic (TP) 84 mm 84 mm 55 mm Panel Mount IP66 46
EAO Invólucros para Botões de Pressão Pendant unit, 140mm, grey cover, 3 holes 4Em estoque
$46.12
$45.57
$41.87
$40.44
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray Plastic 137 mm 83 mm Panel Mount IP65, IP66 46
EAO Invólucros para Botões de Pressão Pendant unit, 200mm, grey cover, 5 holes 4Em estoque
$60.37
$59.65
$54.80
$52.94
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray Plastic 197 mm 83 mm Panel Mount IP65, IP66 46
RAFI Invólucros para Botões de Pressão RAFIX Housing 22.3 4Em estoque
$62.48
$54.00
$51.95
$50.04
Mín.: 1
Mult.: 1
RAFI 1.20.810.408/0000
RAFI Invólucros para Botões de Pressão E-Box housing yellow 240V 9Em estoque
$57.03
$47.73
$46.50
$44.18
Mín.: 1
Mult.: 1
Bud Industries Invólucros para Botões de Pressão Pushbutton Box (10.3 X 3.3 X 2.8 In) 1Em estoque
$63.02
$58.47
$55.79
$54.67
Mín.: 1
Mult.: 1
Gray (Light Gray) Steel 10.25 in 3.25 in 2.75 in Flange Mount 4, 12, 13
Siemens Invólucros para Botões de Pressão ENCLOSURE METAL. 1 COMMAND POINT 37Em estoque
$407.91
$400.66
Mín.: 1
Mult.: 1
Yellow Metal 112.5 mm 85 mm 89.4 mm Panel Mount IP66, IP67, IP69 3SU1
Altech 44.104
Altech Invólucros para Botões de Pressão Pushbutton encl. assy, 22mm 4S 25Em estoque
$150.48
$142.65
$132.90
$127.92
Mín.: 1
Mult.: 1
Base Mount