Módulos de sensor multi-função

Resultados: 68
Selecionar Imagem Número de peça Fabricante Descrição Ficha técnica Disponibilidade Preços (USD) Filtrar os resultados na tabela por preço unitário baseado na sua quantidade. Qtde RoHS Modelo ECAD Produto Tipo Tipo de interface Tensão de alimentação operacional Temperatura operacional máxima
Nisshinbo Módulos de sensor multi-função Environment Sensing Board 9Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Environmental Sensor Modules Humidity, Temperature, Pressure
Honeywell Módulos de sensor multi-função 6-pins CAN output signal MCU2 version 33Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Battery Safety Aerosol Sensors Automotive Grade Aerosol Sensor CAN 12 V + 85 C
Seeed Studio Módulos de sensor multi-função SenseCAP S2102 - LoRaWAN Wireless Light Intensity Sensor

Sensors Light Intensity + 85 C
Honeywell Módulos de sensor multi-função 6-pins CAN output signal MCU1 version 16Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Battery Safety Aerosol Sensors Automotive Grade Aerosol Sensor CAN 12 V + 85 C
Soldered Módulos de sensor multi-função DHT22, temperature, humidity, sensor 19Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Innovative Sensor Technology Módulos de sensor multi-função For applications with a conductivity measuring range from 0.2 mS/cm to 200 mS/cm (typical cell constant of 0.44 cm -1) 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Multiple Function Sensor Modules Conductivity Sensor 700 mVAC + 100 C
Honeywell Módulos de sensor multi-função BES 24V:CAN(250KBPS:0XE4): 50Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Battery Safety Sensor Electrolyte Sensor CAN 24 VDC + 85 C
Honeywell Módulos de sensor multi-função BES 24V:CAN(500KBPS:0XE4): 50Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Battery Safety Sensor Electrolyte Sensor CAN 24 VDC + 85 C
DFRobot Módulos de sensor multi-função Gravity: Offline Edge AI Gesture & Face Detection Sensor 5 Gestures, 10 Faces, 3m (Arduino/ RPi/ ESP32) 37Em estoque
9Esperado 14/08/2026
Mín.: 1
Mult.: 1

Sensors Interactive Sensor I2C, UART 3.3 V to 5 V
DFRobot Módulos de sensor multi-função Fermion: BME688 AI Environmental Sensor (VOC, Temperature, Humidity, Pressure) 30Em estoque
23No pedido
Mín.: 1
Mult.: 1

Sensors 3.3 V to 5 V + 85 C
Bridgetek Módulos de sensor multi-função Modbus 4in1 Sensor (Motion, Temperature, Humidity & Brightness) 2Em estoque
1Esperado 29/12/2026
Mín.: 1
Mult.: 1
Multiple Sensor Motion, Temperature, Humidity, Brightness RS-485 9 V to 24 V + 70 C
Bridgetek Módulos de sensor multi-função Modbus EC Sensor Adapter 2Em estoque
1No pedido
Mín.: 1
Mult.: 1
EC Sensor Adapter Electrical Conductivity 9 V to 24 V + 70 C
Bridgetek Módulos de sensor multi-função Modbus CO2 Multi-Sensor, Temperature & Humidity Sensor & ALS Sensor 2Em estoque
1Esperado 29/12/2026
Mín.: 1
Mult.: 1
Multi Sensor Temperature, Humidity Sensor, ALS Sensor RS-485 9 V to 24 V + 60 C
Bridgetek Módulos de sensor multi-função Modbus ORP Sensor Adapter 2Em estoque
1Esperado 29/12/2026
Mín.: 1
Mult.: 1
ORP Sensor Adapter RS-485 9 V to 24 V + 70 C
Bridgetek Módulos de sensor multi-função Modbus Salinity Sensor Adapter 2Em estoque
1Esperado 29/12/2026
Mín.: 1
Mult.: 1
Salinity Sensor Adapter RS-485 9 V to 24 V + 70 C
Xsens Módulos de sensor multi-função Xsens Avior AHRS/MRU OEM 4Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Xsens Módulos de sensor multi-função Xsens Avior IMU OEM 5Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Xsens Módulos de sensor multi-função Xsens Avior VRU OEM 5Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules Accelerometer, Gyroscope, Magnetometer UART 3.2 V to 5.1 V + 85 C
Sfera Labs Módulos de sensor multi-função Exo Sense RP 3Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Environmental Sensors Environmental Sensor RS-485 10 V to 28 V + 50 C
DFRobot Módulos de sensor multi-função Gravity: BME688 AI Environmental Sensor (VOC, Temperature, Humidity, Pressure) 67Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Environmental Sensors I2C, SPI 3.3 V to 5 V + 85 C
DFRobot Módulos de sensor multi-função C1001 60GHz mmWave Indoor Fall Detection Sensor for Arduino / ESP32 / micro:bit (11 Meters) 13Em estoque
131No pedido
Mín.: 1
Mult.: 1

Detection Sensor Modules 5 V + 60 C
TEKTELIC Módulos de sensor multi-função Vivid Smart Room Sensor 4Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1
Smart Room Sensors Vivid Smart Room Sensor LoRa + 60 C
DFRobot Módulos de sensor multi-função RS485 MODBUS-RTU IP68 Soil Temperature & Moisture Sensor for Automatic Irrigation (Arduino Compatible) 77Em estoque
6Esperado 14/08/2026
Mín.: 1
Mult.: 1

Multi Function Sensor Modules Humidity and Tempearture Sensor RS-485 5 V to 30 V + 60 C
DFRobot Módulos de sensor multi-função RS485 4-in-1 Soil Moisture, Temperature, pH & EC Sensor for Smart Agriculture (IP68, 5-30V) 84Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Multi Function Sensor Modules Temperature, Humidity, Electrical Conductivity RS-485 5 V to 30 V + 60 C
Nisshinbo Módulos de sensor multi-função Environment Sensing Board 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Environmental Sensor Modules Humidity, Temperature, Pressure