Módulos de Interface

 Módulos de Interface
Interface Modules are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many interface module manufacturers including Advantech, Connective Peripherals, Digi International, HMS Networks, Phoenix Contact, Samtec, Siemens, StarTech, Tripp Lite, Weidmuller & more.  
More...

Please see our large selection of interface modules below.
Resultados: 2,779
Selecionar Imagem Número de peça Fabricante Descrição Ficha técnica Disponibilidade Preços (USD) Filtrar os resultados na tabela por preço unitário baseado na sua quantidade. Qtde RoHS Modelo ECAD Produto Tipo Número de canais / portas Taxa de dados máxima Tipo de interface Tensão de alimentação - Mín Tensão de alimentação - Máx Temperatura operacional mínima Temperatura operacional máxima Série Embalagem
StarTech Módulos de Interface 2 Port High Res 350 MHz Video Splitter 243Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface VGA Video Extender over Cat 5 with Audio 49Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 3 Port HDBaseT Extender Kit with 3 Receivers - HDMI over CAT5e Splitter - 4K 144Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 4 port HDMI splitter with video wall function 202Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 4 Port High-Resolution Video Splitter 281Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 8 port HDMI 2 0 Splitter 328Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface HDMI Video 1080p over Gigabit LAN Transmitter Receiver 45Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface HDMI Over IP Video Extender Kit - UHD 4K 185Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface HDMI 4K2K Video over LAN - Receiver 165Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface HDMI over IP - 1080p - Kit - H264 139Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface HDMI over IP - 1080p - Receiver - H264 16Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 2 Port PCIe PoE NIC Gigabit Server Network Converter 155Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Multi-Input HDBaseT Transmitter 9Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Thunderbolt 3 and USB C Dual DP 1 4 HDMI 2 0 Dock 1,618Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Thunderbolt 3 Dock - MacBook Pro & Windows - Dual 4K 60Hz - DP/HDMI/VGA - PD 916Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Thunderbolt 3 Mini Dock - Dual Monitor DP 4K 60Hz - 1x USB/GbE 6,857Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Thunderbolt 4 Docking Stations 2,324Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface Spare Removable M.2 Drive Tray 74Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface USB-A to USB-C Adapter, USB-A Male to USB-C Female Converter, USB 10Gbps, USB to USB C 7,980Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Adapters 1 Port 10 Gb/s USB 0 C + 40 C
StarTech Módulos de Interface 1 Port USB 2 0 over Cat5 or Cat6 Extender Kit Locally or R 103Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 2 Port USB 2 0 over Cat5 or Cat6 Extender Kit Locally or R 36Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 4 Port 100M USB 2 0 Extender over CAT5e 83Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface USB 2 0 to DVI Display Converter 1920x1200 95Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 4 Port USB 3 1 Gen 1 Extender over Cat6a 7 25Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk
StarTech Módulos de Interface 4K Laptop Docking Station w DP HDMI USB3 Dock 100Disponível no estoque da fábrica
Mín.: 1
Mult.: 1

Bulk