Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica

Resultados: 2,015
Selecionar Imagem Número de peça Fabricante Descrição Ficha técnica Disponibilidade Preços (USD)Filtrar os resultados na tabela por preço unitário baseado na sua quantidade. Qtde RoHS Modelo ECAD Produto Comprimento de onda Taxa de dados Tipo de fibra Fator forma ou Estilo de gabinete Tempo de ascensão Fonte emissora Tensão de alimentação operacional Temperatura operacional mínima Temperatura operacional máxima Aplicação Tipo de conector Distância de transmissão Série Embalagem
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR,QSFP-DD,500m,400GBASE-DR4, Gen3, 4x 13XXnm EML,SMF, pull tab, MPO, ROHS compliant, 3.3V, 8W, 0/70C operation 4Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers QSFP 3.3 V 0 C + 70 C Fibre Channel SFP 500 m FTCD45xxE3 Bulk
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR, QSFP-DD, 10km, 4x100G-LR, Gen2, 4x 13XXnm EML, SMF, pull tab, MPO, ROHS compliant, 3.3V, 12W, 0/70C operation 3Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1310 nm 425 Gb/s Singlemode QSFP 4x CWDM EML Laser 3.3 V 0 C + 70 C Ethernet LC 2 km FTCD45xxE2 Bulk
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR, QSFP56, 2km, 200GBASE-FR4, 4x 13XXnm LAN-WDM DFB, SM, pull tab, LC, ROHS compliant, 3.3V, 20-60C operation 1Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers QSFP 3.3 V Fibre Channel SFP 2 km FTCC1112 Bulk
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR, QSFP, 4X 10.5GBPS, 40GBASE-SR4, 100/150m MMF, Limiting, XLPPI electrical interface, MPO, ROHS compliant, Gen4 2Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

FTL410QE4 Bulk
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR, QSFP-DD, 2km, 400G-DR4+, Gen3, 4x 13XXnm EML, SMF, pull tab, MPO, ROHS compliant, 3.3V, 8W, 0/70C operation 4Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers QSFP 3.3 V 0 C + 70 C Fibre Channel SFP 2 km FTCD45xxE3 Bulk
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica XCVR, QSFP-DD, 10km, 4x100G-LR, Gen3, 4x 13XXnm EML, SMF, pull tab, MPO, ROHS compliant, 3.3V, 8W, 0/70C operation 4Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers QSFP 3.3 V 0 C + 70 C Fibre Channel SFP 10 km FTCD45xxE3 Bulk
Stratos / Cinch Connectivity Solutions Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Low Rider, 4G, 850nm MMF 5Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1
Transceivers 850 nm 4.25 GBd Multimode - - VCSEL 3.3 V - 40 C + 85 C Ethernet, Fibre Channel LC 300 m
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica GigE 1x/2x FC, 2.125 Gb/s trnscvr 90km 92Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1550 nm 2.125 GBd Singlemode SFP 175 ps Laser 3.3 V - 10 C + 70 C Ethernet LC 80 km
Omron Automation and Safety Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Smart Pwr, HI LED CBL, NPN 110Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

- - - - - - - - - - - - - E3X-HD
Intel Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Ethernet SFP+ SR Optics 306Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Ethernet SFP 10 Gb/s 3.3 V 0 C + 70 C
Intel Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Intel Ethernet SFP28 SR Optics 177Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 850 nm 25.78 GBd - SFP - - 3.3 V 0 C + 70 C Ethernet - - E25GSFP28SR
ATOP Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Transceiver SFP 28 LR 61Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1310 nm 25.78 GBd Singlemode SFP - Laser 3.3 V - 40 C + 85 C Ethernet LC 10 km SFP28 LR Tray
Stratos / Cinch Connectivity Solutions Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Optical Transceiver, 100G QSFP28 PSM4 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1271 nm, 1291 nm, 1311 nm, 1331 nm 100 Gb/s QSFP 3.3 V 0 C + 70 C 2 km
Stratos / Cinch Connectivity Solutions Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Optical Transceiver, 100G QSFP28 SR4 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 850 nm 100 Gb/s 3.3 V 0 C + 70 C
Stratos / Cinch Connectivity Solutions Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica Optical Transceiver, 100G QSFP28 CWDM4 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1271 nm, 1291 nm, 1311 nm, 1331 nm 100 Gb/s QSFP 3.3 V 0 C + 70 C 2 km
Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica 10GE SFP+ SR, Gen5, Ind Temp 109Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 860 nm 10 Gb/s Multimode SFP+ 28 ps 3.135 V to 3.465 V 0 C + 85 C Ethernet LC


Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica 10GE SFP+ SR, Gen5 77Em estoque
120Esperado 06/10/2023
Mín.: 1
Mult.: 1

Amphenol Aerospace Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica SCFF, 10Gbps, 850nm, LC Receptacle, -40 to 85C, Conformal Coating 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

850 nm 10 Gb/s - 40 C + 85 C LC
Amphenol Aerospace Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica SCFF, 25Gbps, 850nm, LC Receptacle, -40 to 85C, Conformal Coating 10Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

850 nm 25 Gb/s - 40 C + 85 C LC
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/s multi-rate transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, multimode, SFP+ footprint, LC connector, -40/85C operation, 82m/300m 2,638Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 850 nm 10 GBd Multimode SFP+ 28 ps VCSEL 3.3 V - - Ethernet, Fibre Channel LC 400 m
II-VI / Finisar Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica 850nm Oxide VCSEL, 25G eCRPRI/CPRI transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, --40/85C operation, 100m on OM4 fiber 194Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 850 nm 25.78 GBd Multimode SFP+ - VCSEL 3.3 V - 40 C + 85 C Ethernet LC 100 m
Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica VL V 50MBd RX inv 2,161Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Receivers 650 nm 50 MBd Multimode - 5 ns LED 3.3 V, 5 V - 40 C + 85 C Industrial Versatile Link 200 m
Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica 125MHz Anlg FO ST M Pt Rx Pb-Free 1,498Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Receivers 820 nm 160 MBd Multimode - 6.3 ns LED 5 V - 40 C + 85 C Ethernet ST 2.7 km Tube
Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica SFH 757V 3,566Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transmitters 650 nm 100 MBd Plastic Optical Fiber (POF) - 15 ns LED 5 V - 40 C + 80 C Industrial No Connector - SP Bulk
Broadcom / Avago Transmissores, receptores e transceptores de fibra ótica OC3/FE 2X5 LC SD PEC L EX TP ROHS 250Em estoque
Mín.: 1
Mult.: 1

Transceivers 1300 nm 125 MBd, 155 MBd Multimode SFF 3 ns LED 3.3 V - 40 C + 85 C Ethernet LC - Tray